0

Винни каша 200г. 3 злака + фрукты

от 187
Винни каша 200г. 3 злака + фрукты теперь в вашей корзине покупок
Производитель
ВОЛОГОДСКИЙ ЗАВ
Условия хранения
Хранить при температуре от 1 до 25С и относительной влажности воздуха не более 75%. После вскрытия пакета продукт хранить в сухом прохладном месте не более 4-х недель.
По рецепту
Нет
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста
Обзор

Состав

Мука (пшеничная, рисовая, овсяная), молоко цельное сухое, сахар, банановые хлопья, грушевые хлопья, яблочные хлопья, минеральные вещества (карбонат кальция, пирофосфат железа, йодистый калий), витамины (аскорбиновая кислота, никотинамид, токоферол ацетат, пантотенат кальция, рибофлавин, пиридоксин гидрохлорид, тиамин мононитрат, ретинол ацетат, фолиевая кислота, d-биотин, цианокобаламин).

Описание

Каша от фирмы Винни предназначена для детского питания с 6 месяцев. Специальная технология обработки злаков, входящих в состав, сохраняет пищевую ценность и полезные свойства продукта. Комплекс витаминов и микроэлементов способствует формированию костной ткани и зубов, обеспечивает кислородом органы и ткани, что крайне необходимо для профилактики железодефицитной анемии и незаменимо для умственного и физического развития малыша. Продукт изготовлен без содержания ГМО и консервантов. Каша от фирмы Винни - очень вкусное и полезное питание для малыша.

Особые указания

Внимание! Вводя в рацион ребенка с аллергией новую кашку, убедитесь, что ваш малыш переносит все ее составляющие.

Условия хранения

Хранить при температуре от 1 до 25С и относительной влажности воздуха не более 75%.

После вскрытия пакета продукт хранить в сухом прохладном месте не более 4-х недель.

Срок годности

18 месяцев.
Винни каша 200г. 3 злака + фрукты отзывы
0
Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.