0

Пантовигар лосьон д/волос укрепления и роста д/мужчин 100мл.

Арт.2308
от 1 716
Пантовигар лосьон д/волос укрепления и роста д/мужчин 100мл. теперь в вашей корзине покупок
Производитель
КОСМОНД А.С.
Условия хранения
Хранить в сухом месте
По рецепту
Нет
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста
Обзор

Состав

aqua, alcohol denat., coffeine, peg-40 hydrogenated castor oil, parfum, biotin, propanediol, panthenol, hydrolyzed keratin, procapil (butylene glycol, aqua, ppg-26-buteth-26, peg-40 hydrogenated castor oil, apigenin, oleanolic acid, bio-tinoyl tripeptide-1), follicusan dp (aqua, alcohol denat., panthenyl ethylether, inositol, milk protein, lactose, acetyl cysteine, cetyl methionine, sodium citrate, citric acid).

Описание

Лечение выпадения волос изнутри, с помощью лекарственных средств, рекомендуется дополнять наружными средствами для правильного ухода за волосами и кожей головы. Для этого создана линейка специализированных средств от эксперт бренда Пантовигар®. Лосьон для укрепления и роста волос для мужчин PANTOVIGAR GROWTECT FORMULA содержит повышенную концентрацию Procapil™ комплекса, созданного специально для решения проблемы выпадения волос у мужчин, за счет чего оказывает более выраженное действие и способствует: • Укреплению корней • Уменьшению потери волос • Росту волос

Показания к применению

Лосьон для укрепления и роста волос для мужчин. Лосьон PANTOVIGAR GROWTECT FORMULA для мужчин идеально сочетается с шампунем против выпадения волос этой же серии

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта

Способ применения и дозы

Рекомендуется использовать 2 раза в день ежедневно в течение не менее 4-х месяцев. Наносится на кожу головы в области корней волос, не смывается.

Форма выпуска

100 мл

Условия отпуска из аптек

Без рецепта

Условия хранения

Хранить в сухом месте

Срок годности

2 года

Производитель и организация, принимающие претензии потребителей

Космонд а.с.
Пантовигар лосьон д/волос укрепления и роста д/мужчин 100мл. отзывы
0
Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.