0

Витатека масло эфирное 10мл сандал

Арт.2308
от 429
Витатека масло эфирное 10мл сандал теперь в вашей корзине покупок
Производитель
Аромастар
Условия хранения
Хранить в сухом месте
По рецепту
Нет
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста
Обзор

Состав

Эфирное масло сандалового дерева косметическое 100%.

Описание

МАСЛО САНДАЛ ЭФИРНОЕ

Показания к применению

Эфирное масло сандала - идеальное, увлажняющее и смягчающее средство для любого типа кожи. Особенно рекомендуется для ухода за сухой, дряблой, проблемной кожей. Используется в качестве оригинальных духов или средства после бритья. В ароматерапии рекомендуется использовать его при нервных и сексуальных напряжениях, состоянии страха, бессоннице. В составе смеси масел для массажа или в ароматической ванне сандаловое масло оказывает благотворное влияние как на мужчин, так и на женщин. В составе смеси масел для массажа наносите на грудь, спину

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость. Токсично при приеме внутрь.

Применение у детей

Беречь от детей

Способ применения и дозы

При морщинах, сухой и проблемной коже: 2-4 капли сандалового масла или одной из композиций масел смешать с 10-15 г (мл) основы (крема, тоника, ополаскивателя, геля и др.). Для устранения проблем на коже после бритья: сандаловое масло разбавить любым растительным в соотношении 1:1, наносить на кожу. Массаж: 4-6 капель сандалового масла смешать с 1-2 столовыми ложками любого растительного масла (персикового, миндального, абрикосового, жожоба, кукурузного и др.) или выбранного Вами крема. Ванны: В наполненную ванну (37-38 °С) добавить 6-7 капель сандалового масла или одной из композиций масел, предварительно смешанных с 1 столовой ложкой эмульгатора (молока, меда, морской или поваренной соли). Длительность процедуры 10-20 мин. Для ванн и массажа сандаловое масло хорошо сочетать с кипарисовым, шалфейным и иланг-иланговым эфирными маслами (1:1) и применять как сексуальный стимулятор и регулятор эмоционального фона.

Особые указания

При выборе н использовании эфирпого масла необходимо соблюдать определенные условия: -Аромат выбранного Вами эфирного масла должен нравиться. -Масло нс должно вызывать раздражения и аллергических реакций. -Выбранное эфирное масло не должно иметь противопоказаний для состояния здоровья. -Не рекомендуется наносить на кожу неразбавленные эфирные масла. Это может вызвать сильное раздражение. -Строго соблюдать рекомендуемые дозировки. -Эфирные масла необходимо хранить в местах, недоступных для детей. -При случайном попадании масла в глаза их необходимо промыть растительным маслом (персиковым, оливковым или др.), затем обильно промыть темой водой.

Форма выпуска

флакон

Условия отпуска из аптек

Без рецепта

Условия хранения

Хранить в сухом месте

Срок годности

2 года

Производитель и организация, принимающие претензии потребителей

Россия
Витатека масло эфирное 10мл сандал отзывы
0
Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.