0

Рокс кидс зубная паста 45г ягодная фантазия малина + клубника 4-7лет

0
Рокс кидс зубная паста 45г ягодная фантазия малина + клубника 4-7лет теперь в вашей корзине покупок
Производитель
ЕвроКосМед
Условия хранения
Хранить при комнатной температуре
По рецепту
Нет
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста
Обзор

Состав

Aqua, Silica, Glycerin, Xylitol (10%), Olaflur, Hydroxyethylcellulose, Polysorbate-20, Flavor, Cocamidopropyl Betaine, Titanium Dioxide, Sodium Saccharin, Methylparaben, Propylparaben, Potassium Hydroxide, Benzylalcohol.

Лекарственная форма

Зубная паста R.O.C.S Kids Ягодная фантазия со вкусом малины и клубники.

Описание

Не содержит лаурилсульфат натрия. Зубная паста может быть рекомендована детям склонным к аллергии.

Действие

Аминофторид является наиболее эффективным источником фтора, так как обеспечивает быстрое (всего за 20 секунд) формирование высокостабильного защитного слоя на поверхности зубов, что обеспечивает профилактику потери эмалью зубов кальция и фосфора и способствует интенсивному насыщению зубов минералами. Свойство пасты быстро образовать защитный слой очень важна, так как многие дети не выдерживают рекомендованное время чистки зубов (3 минуты).

Показания к применению

Эффективная зубная паста для детей от 4 до 7 лет разработана при участии стоматологов с учётом возрастных особенностей ребёнка. Популярный вкус малины и клубники мотивирует на регулярную чистку зубов. Низкоабразивная формула не травмирует ткани зубов (RDA=45). Для чистки зубов рекомендуется использовать небольшое количество пасты размером с горошину. Дети дошкольного возраста должны чистить зубы под контролем взрослых. Не содержит лаурилсульфат натрия. Зубная паста может быть рекомендована детям склонным к аллергии.

Форма выпуска

45 г.

Производитель и организация, принимающие претензии потребителей

R.O.C.S
Рокс кидс зубная паста 45г ягодная фантазия малина + клубника 4-7лет отзывы
0
Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.