0

Лекус компрессет гель 75мл рец. №9 вейн охлажд. тонизирующ.

0
Лекус компрессет гель 75мл рец. №9 вейн охлажд. тонизирующ. теперь в вашей корзине покупок
Производитель
ООО ЛЕКУС
По рецепту
Нет
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста
Обзор

Состав

Комплекс растительных экстрактов, Комплекс эфирных масел.

Лекарственная форма

Гель для ног.

Действие

Рекомендуется: •в качестве релаксирующего и восстанавливающего средства при «синдроме горящих ног», дискомфорте, ощущении тяжести и накопленной усталости в ногах. •в качестве венотонизирующего средства при склонности к варикозу и проявлению сосудистых «звездочек». •в качестве охлаждающего массажного средства при терапии травм, растяжений, отёков ног.

Комплексы активных веществ: •Комплекс охлаждающих компонентов для снятия напряжения и чувства тяжести в ногах: фрискалант, глицерин, купаж для усталых ног. •Комплекс растительных экстрактов для активного обмена веществ, устранения застойных явлений в тканях, тонизирования кровеносных сосудов: каштан конский, лещина. •Комплекс эфирных масел для уменьшения общего дискомфорта и чувства накопленной усталости: розмарин, лимон, мята.

Показания к применению

Для релаксирующего массажа и охлаждающих компрессов при отёках, синдроме «горящих ног», накопленной усталости и ощущении тяжести в ногах.

Форма выпуска

Туба 75мл

Производитель и организация, принимающие претензии потребителей

ЛЕКУС
Лекус компрессет гель 75мл рец. №9 вейн охлажд. тонизирующ. отзывы
0
Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.