0

Крейт бандаж д/плеча и предплечья детский р.1 /арт.f225/

Арт.2308
0
Крейт бандаж д/плеча и предплечья детский р.1 /арт.f225/ теперь в вашей корзине покупок
Производитель
КРЕЙТ
Условия хранения
Рекомендована ручная стирка при температуре 40 С, отдельно от других вещей, с использованием моющего средства для деликатных тканей, Не тереть и не выжимать изделие, После стирки тщательно прополоскать, Сушить в расправленном состоянии вдали от нагревател
По рецепту
Нет
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста
Обзор

Состав

полиамид – 66%; полиэфир – 22%; латекс – 12%.

Описание

БАНДАЖ ДЛЯ ПЛЕЧА И ПРЕДПЛЕЧЬЯ

Действие

Легкая фиксация верхней конечности в оптимальном положении; Разгрузка мышечно-связочного аппарата и суставов верхней конечности.

Показания к применению

Иммобилизация плечевого сустава и верхней конечности после операций и гипсовых повязок; Частичные повреждения сумочно-связочного аппарата ключично-акромиального сочленения, плечевого и локтевого суставов, подвывихи плеча, ушибы верхней конечности; Артрозы, артриты суставов верхней конечности, плечелопаточный периартрит; Парезы и параличи верней конечности; Вывихи, в том числе привычные вывихи плечевой кости; Реабилитация после переломов лопатки.

Особые указания

Изготовлен из высокопрочной полимерной сетки; Одинаково подходит для левой и правой руки;

Форма выпуска

В инд. уп

Условия отпуска из аптек

Без рецепта

Условия хранения

Рекомендована ручная стирка при температуре 40 С, отдельно от других вещей, с использованием моющего средства для деликатных тканей; Не тереть и не выжимать изделие; После стирки тщательно прополоскать; Сушить в расправленном состоянии вдали от нагревательных приборов и прямого солнечного света; Не гладить, не использовать растворители, отбеливатели и химическую чистку; Хранить изделие в сухом месте при комнатной температуре; Избегать попадания влаги, воздействия высоких температур и прямых солнечных лучей.

Срок годности

5 лет

Производитель и организация, принимающие претензии потребителей

Крейт, Россия
Крейт бандаж д/плеча и предплечья детский р.1 /арт.f225/ отзывы
0
Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.