0

Хэппи подгузники юниор 12-25кг №10 [bella happy]

0
Хэппи подгузники юниор 12-25кг №10 [bella happy] теперь в вашей корзине покупок
Производитель
TZMO
По рецепту
Нет
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста
Обзор

Описание

Размер подгузника в сочетании с максимальной впитываемостью приводит к тому, что играм нет конца, а возвращение с прогулки или утреннее пробуждение не ассоциируется с намокшей одеждой. Инновационная 3D Flexi System обеспечивает ребенку комфорт, не сковывая его движений и одновременно обеспечивая максимум впитываемости.

3D Flexi System это: широкие, эластичные липучки, широкий и очень эластичный поясок, а также высокие эластичные оборки, которые удерживают содержимое подгузника внутри. Тонкий анатомический впитывающий вкладыш абсорбирует всю влагу, а инновационный нетканый материал Magic Green мгновенно распределяет её по всей длине подгузника.

Благодаря применению дышащих материалов нежная попка Малыша не подвержена опрелостям. Цветной принт на подгузнике притягивает внимание самых маленьких и сделает так, что смена подгузника будет большим удовольствием.

Хэппи подгузники юниор 12-25кг №10 [bella happy] отзывы
0
Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.