0

Фрутоняня пюре фруктовое 90г яблоко/банан/творог 6мес +

от 70
Фрутоняня пюре фруктовое 90г яблоко/банан/творог 6мес + теперь в вашей корзине покупок
Производитель
АО ПРОГРЕСС
Условия хранения
Хранить при температуре от 0°С до 25°С и относительной влажности не более 75%. Беречь от солнечных лучей. После вскрытия хранить в холодильнике не более суток.
По рецепту
Нет
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста
Обзор

Состав

пюре из яблок, пюре из бананов, творог обезжиренный, сахар, стабилизатор - пектин, вода питьевая специально подготовленная Пищевая ценность (средние значения на 100 г)белки 1,0 г, углеводы 16,9 г, калий 70-140 мг, энергетическая ценность 71,6 ккал / 299,8 кДж

Лекарственная форма

фруктовое пюре

Описание

Пюре упаковано в удобную для прогулки мягкую упаковку. Творог в рационе малыша является источником кальция, который необходим для правильного развития костей и зубов, а животный белок является источником незаменимых аминокислот, необходимых для построения собственных клеток и тканей организма. Яблочный пектин регулирует деятельность кишечника, выводит из организма токсины, оказывает противомикробное действие. Железо необходимо для профилактики анемии, а витамин С укрепляет иммунитет. Банан богат углеводами, поэтому ваш ребенок будет полон сил и энергии. В бананах много пищевых волокон, которые регулируют деятельность кишечника, а благодаря большому содержанию калия обеспечивается хорошая работа сердца. Особенности: 100% качество. Свежий творог. Без крахмала. Без консервантов, красителей, искусственных добавок и ГМО.

Способ применения и дозы

Рекомендуется начинать детям с 0,5 чайной ложки 2 раза в день, увеличивая к 12 месяцам до 100 грамм в день. Не разогревать в микроволновой печи. Не оставляйте детей без присмотра во время использования.

Особые указания

100% натуральное.
Полезное лакомство.
Без консервантов, красителей, искусственных добавок и ГМО.

Условия отпуска из аптек

без рецепта

Условия хранения

Хранить при температуре от 0°С до 25°С и относительной влажности не более 75%. Беречь от солнечных лучей. После вскрытия хранить в холодильнике не более суток.

Срок годности

12 месяцев

Производитель и организация, принимающие претензии потребителей

Прогресс, Россия

Фрутоняня пюре фруктовое 90г яблоко/банан/творог 6мес + отзывы
0
Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.