0

Фрутоняня пюре 80г. телятина

0
Фрутоняня пюре 80г. телятина теперь в вашей корзине покупок
Производитель
ПРОГРЕСС
Условия хранения
Хранить при температуре от 0°С до 25°С и относительной влажности не более 75%. Беречь от солнечных лучей. После вскрытия хранить в холодильнике не более суток.
По рецепту
Нет
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста
Обзор

Состав

Мясо телятина, мука рисовая, масло растительное кукурузное рафинированное дезодорированное, сок лимонный концентрированный, вода питьевая специально подготовленная Пищевая ценность (средние значения на 100 г)белки 11,2 г, жиры 4,0 г, углеводы 3,9 г, энергетическая ценность 96,4 ккал / 403,6 кДж

Описание

В телятине присутствует большое количество минералов и аминокислот, которые быстро усваиваются. Содержится много витаминов группы В, А, Е, РР, С. В телятине много магния, железа, фосфора, меди. Также в этом виде мяса в большом количестве содержатся цинк, калий, кобальт. Помимо белков и жиров, телятина содержит немало экстрактивных веществ, благодаря которым вырабатывается желудочный сок, что способствует хорошему перевариванию пищи. Железо, которого так много в телятине, прекрасно усваивается в сочетании с витамином С, поэтому этот вид мяса так полезен при лечении и профилактике анемии. Особенности: Без крахмала. Без соли. Без консервантов, красителей, искусственных добавок и ГМО.

Способ применения и дозы

Начиная с 0,5 чайной ложки постепенно увеличивая к 12 месяцам до 60-70 грамм в день. Перед употреблением необходимое количество пюре подогреть до температуры кормления на водяной бане или в микроволновой печи и перемешать. Не использовать разогретое пюре в следующее кормление! Не используйте продукт, если при открытии крышки не произошло щелчка.

Условия хранения

Хранить при температуре от 0°С до 25°С и относительной влажности не более 75%. Беречь от солнечных лучей. После вскрытия хранить в холодильнике не более суток.

Срок годности

24 месяца
Фрутоняня пюре 80г. телятина отзывы
0
Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.