0

Фрутоняня пюре 112/100г. яблоко + банан

Арт.2308
от 110
Фрутоняня пюре 112/100г. яблоко + банан теперь в вашей корзине покупок
Производитель
ПРОГРЕСС
Условия хранения
Хранить при температуре от 0°С до 25°С и относительной влажности не более 75%. Беречь от солнечных лучей. После вскрытия хранить в холодильнике не более суток.
По рецепту
Нет
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста
Обзор

Состав

пюре из яблок, пюре из бананов Пищевая ценность (средние значения на 100 г)углеводы 14 г, калий 140-190 мг, энергетическая ценность 56 ккал / 234,5 кДж

Описание

Замечательный выбор для прикорма ребенка с 6 месяцев. Яблоко содержит пектин и пищевые волокна, которые улучшают пищеварение и помогают выведению из организма вредных веществ. Банан - источник калия, который необходим для работы сердца, сокращения мышц, деятельности нервной системы, а также для обмена веществ.

Особенности: Без добавления сахара. Не содержит крахмала. Содержит сахара природного происхождения. Продукт изготовлен из концентрированного яблочного пюре. Без красителей, консервантов и искусственных добавок.

Способ применения и дозы

Рекомендуется детям, начиная с 0,5 чайной ложки 2 раза в день, увеличивая к 12 месяцам до 80-100 грамм в день. Перед кормлением содержимое баночки перемешать. Не использовать продукт, если при вскрытии крышки не произошло щелчка!

Условия хранения

хранить при температуре от 0°С до 25°С и относительной влажности не более 75%. Беречь от солнечных лучей. После вскрытия хранить в холодильнике не более суток.

Срок годности

12 месяцев
Фрутоняня пюре 112/100г. яблоко + банан отзывы
0
Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.