0

Фрутоняня каша 200г. рис мол. 4 + мес.

от 271
Фрутоняня каша 200г. рис мол. 4 + мес. теперь в вашей корзине покупок
Производитель
ПРОГРЕСС
Условия хранения
Невскрытую упаковку следует хранить в сухом прохладном месте, защищенном от прямых солнечных лучей, при температуре не более 25°С и относительной влажности не более 75%. Открытую упаковку хранить в сухом прохладном месте (но не в холодильнике) не более 20
По рецепту
Нет
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста
Обзор

Состав

Мука рисовая, молоко сухое обезжиренное, сахар, сливки сухие, масло кукурузное, пребиотик-инулин, витамины (С, E, PP, пантотеновая кислота, B2, B1, B6, A, фолиевая кислота, D3, биотин, B12), минеральные вещества (железо, цинк, йод) Пищевая ценность (на 1 готовую порцию)белки 3,5 г, углеводы 19,1 г, в том числе сахароза 5,46 г, жиры 2,8 г, энергетическая ценность 115,5 ккал / 483,4 кДж Пищевая ценность (на 100 г)белки 12,4 г, углеводы 68,19 г, в том числе сахароза 19,5 г, жиры 10,0 г, энергетическая ценность 412,36 ккал / 1726,5 кДж

Описание

Рис отличается высоким содержанием крахмала, который обволакивает желудок, защищая его от раздражения. Рисовая каша богата витаминами группы В, что благотворно влияет на нервную систему и повышает уровень интеллекта. Рис выводит токсины и вредные вещества из организма, нормализуя работу желудочно-кишечного тракта и выделительной системы. Витамины и минералы, входящие в состав сухих каш, не подвергаются температурной обработке и добавляются в кашу на финальном этапе производства, что позволяет сохранить все полезные свойства продукта. Каша обогащена инулином, который помогает укрепить иммунитет ребенка за счет образования собственной полезной микрофлоры.

Особенности: Железо, цинк, йод. 12 витаминов. Без консервантов, красителей и ГМО.

Способ применения и дозы

Начинайте вводить кашу постепенно с 1 чайной ложки готового продукта. Рекомендуемое количество порций каши - 1-2 в день. Для кормления используйте только свежеприготовленную кашу. Оставшаяся после кормления порция не подлежит использованию. Рекомендуемый объем каши в 4-6 месяцев составляет 150 г в сутки, к 8 месяцам - 180 г, к 12 месяцам - 200 г. При приготовлении каши необходимо строго соблюдать инструкции, указанные на упаковке. Внимание! При транспортировке может произойти нарушение герметичности упаковки. Попробуйте продукт перед кормлением.

Условия хранения

Невскрытую упаковку следует хранить в сухом прохладном месте, защищенном от прямых солнечных лучей, при температуре не более 25°С и относительной влажности не более 75%. Открытую упаковку хранить в сухом прохладном месте (но не в холодильнике) не более 20 дней. После каждого использования пакет тщательно закрывать.

Срок годности

12 месяцев
Фрутоняня каша 200г. рис мол. 4 + мес. отзывы
0
Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.