0

Фрутоняня 200мл. морс клюква + малина 5 + мес.

0
Фрутоняня 200мл. морс клюква + малина 5 + мес. теперь в вашей корзине покупок
Производитель
ПРОГРЕСС
Условия хранения
Хранить при температуре от 0 до +25° С и относительной влажности воздуха не более 75%. После вскрытия продукт хранить в холодильнике не более суток. Беречь от солнечных лучей.
По рецепту
Нет
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста
Обзор

Состав

Сок из малины, пюре из клюквы, сок из клюквы, сахар, регулятор кислотности - кислота лимонная, вода Пищевая ценность (на 100 мл)углеводы 10,6 г, калий 13-35 мг, энергетическая ценность 42,4 ккал / 177,5 кДж

Описание

100% качество, без консервантов, без красителей. Морс из ягод малины и клюквы отлично утоляет жажду и разнообразит рацион ребенка. Ягоды малины содержат фолиевую кислоту, витамин В6, медь, магний и органические кислоты, необходимые для гармоничного роста и развития ребенка. Малина используется при лечении простудных заболеваний, нервных расстройств (высокое содержание меди) и других различных инфекционных недугов. Малина обладает потогонным эффектом и способна сбивать высокую температуру во время болезни. Фитонциды, содержащиеся в малине, оказывают уничтожающее действие для различных спор грибков и стафилококков. Клюква является сильным антиоксидантом, способным останавливать патологические процессы. В клюкве присутствует специфическое вещество танин – сильнейший антибиотик природного происхождения. Его способность разрушать клетки абсолютно всех патогенных микробов и бактерий доказана научно. В сочетании с множеством полезных веществ и соединений танин убивает микробы и бактерии; предотвращает развитие цинги, кариеса, стоматологических болезней; снижает жар и повышает сопротивляемость простудам.

Особенности: Как дома! Содержание сока и пюре не менее 15%. Без консервантов, красителей и ГМО.

Способ применения и дозы

Рекомендуется начинать с 0,5 чайной ложки 1-2 раза в день, увеличивая к 12 месяцам до 100 мл в день. Перед употреблением взбалтывать.

Условия хранения

Хранить при температуре от 0 до +25° С и относительной влажности воздуха не более 75%. После вскрытия продукт хранить в холодильнике не более суток. Беречь от солнечных лучей.

Срок годности

12 месяцев
Фрутоняня 200мл. морс клюква + малина 5 + мес. отзывы
0
Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.